Кукольное зазеркалье Ксюши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукольное зазеркалье Ксюши! » Совмесный пошив скульптурно-текстильной куклы » Обсуждение совмесного пошива скульптурно-текстильной куклы


Обсуждение совмесного пошива скульптурно-текстильной куклы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Всем добрый день! Я с вами! Жду 8 января!

0

32

Я с вами...

0

33

я с вами в поддержку и за опытом ))

0

34

и я с вами, только может еще и время уточним. во сколько все дружно соберемся?

0

35

Alika
8 января в 12.00 по-Московскому времени,это воскресение,я начну отвечать на вопросы,тк к этому времени я уже выложу часть информации!

0

36

И я готова!!!!

0

37

Оксаночка, я сразу и растерялась от предложения выбора персонажа,( и подумав, тоже захотела Мальвинку), но теперь, раз так решено, что будет Пьеро, то будем шить Пьеро... Только хочется задать вопрос- если что-то не будет получаться со временем идти в ногу со всеми, то можно будет немного с опозданием задавать вопросы?? :rolleyes:

0

38

Вот и я об опоздании. У нас интернет работает с4 часов утра до 9 часов утра. Дальше можно зайти в интернет ровно нв 7-10 минут, потом скорость падает и все: ни с места. Только на выход и то если выдернуть модем. И тут либо пользоваться вопросами участников, либо просить разрешения задавать свои вопросы позже.

0

39

SOVA
иСветлана Боровкова

SOVA написал(а):

если что-то не будет получаться со временем идти в ногу со всеми, то можно будет немного с опозданием задавать вопросы??

Девочки,не переживайте,конечно можно и даже нужно это делать....пользуйтесь и ответами и вопросами ,которые будут задавать,я в свою очередь ,обещаю отвечать всем!Если вдруг я не ответила,напишите мне в ЛС(личном сообщении),здесь есть графа.

0

40

Возьмете в свой дружный коллектив

0

41

ЛЮДМИЛАС
С удовольствием,присоединяйтесь,читайте с первой страницы и начинайте,что не понятно пишите,я отвечу!

0


Вы здесь » Кукольное зазеркалье Ксюши! » Совмесный пошив скульптурно-текстильной куклы » Обсуждение совмесного пошива скульптурно-текстильной куклы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно