Кукольное зазеркалье Ксюши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукольное зазеркалье Ксюши! » Совмесный пошив скульптурно-текстильной куклы » Обсуждение совмесного пошива скульптурно-текстильной куклы


Обсуждение совмесного пошива скульптурно-текстильной куклы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всех приветствую!!!
Хочу предложить сшить со мной вместе куклу в технике скульптурного текстиля на тему:"Приключения Буратино".
Давайте вместе обсудим все детали и персонажей,кого бы вы хотели сшить.

Теги: обсуждение,совмесный пошив скульптурно-текстильной куклы

0

2

Эту тему я создала в помощь девочкам,которые уже выбрали для себя персонажей))))).,у остальных будет один персонаж,которого мы вместе будем выбирать и шить....,ну а я помогать. :D

0

3

хорошая идея

0

4

Я рада,что тебе понравилось))))),будешь с нами шить???.кого бы ты хотела???? сшить из персонажей??

0

5

Да очень интересная тема мне нравится

0

6

Ну и)))),кого хотите сшить?????Предлагайте.....

0

7

Мальвину, конечно, даже, если плохо сошью,ее хотя бы по волосам идентифицировать можно)))

0

8

Спасибо)Natalia_Lub
Дело в том.что мы общим обсуждением,должны выбрать одного персонажа))))),пока вы первая,кто предложил Мальвину)))).

0

9

я даже и не знаю кого хотелось бы сшить. Можно конечно и Мальвину попробовать. а можно и кого нибудь ещё, что то я растерялась

0

10

Отлично))))Маринка
Давайте. девочки, активнее))выбираем))))).....и я назначу день,когда мы начнем)))наше первое шествие)))к знаниям)))

0

11

Пьеро давайте попробуем сшить

0

12

хочется попробовать сшить куклу мужчинку. описаний девочек . бабушек достаточно . а вот с парням напряг

0

13

я поддерживаю что это должен быть мальчик. значет пьеро или сам буратино. куклы в мастер классах все женского пола   обижаем сильную половину)))))

0

14

Валентина
Подчекаева Оксана
laima...
Доброе утро ,девочки)))))
Давайте))))))).Я согласна на Пьеро)))))),чесно говоря даже вечером.когда легла спать. именно его образ пришел))).
Тогда договариваемся,так)))
1.Нужно решить,шить будем только по выходным ? .,или каждый день???
2.Установить начальную дату и конечную нашего первого совмесного пошива.
3.Напишу васм сегодня список того.что будет необходимо.

0

15

ПРИВЕТ ВСЕМ!
и я хочу попробовать с вами шить,
и мне скажите что надо

0

16

МАЙЯ ЛУННАЯ
Хорошо)))),и ты шьешь Пьеро)))).,а не того,о ком мы договаривались)))),или ты сейчас поучишься.а потом сошьешь???.......у тебя ведь есть в запасе целый год))))????

0

17

КСЮШЕНЬКА!!!  как же ты могла подумать,что я отдам свою "годичную" КУКОЛКУ---НИ ЗА ЧТО,это моя кукла!
Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ РАЗРЕШИЛА МНЕ ШИТЬ С ВАМИ СОВМЕСТНО ПЬЕРО---СПАСИБО,
я буду учиться---буду стараться

+1

18

МАЙЯ ЛУННАЯ
Хорошо)))учись))))))),я знаю))ты очень старательная)))) :D

0

19

Девочки,у меня предложение,думаю Вас всех устоит.Начать 8 января 2012года в 12.00 московского времени-это будет воскресение.
     

0

20

я так понимаю мы 8 января на форуме здесь собираемся?

0

21

Валентина

я так понимаю мы 8 января на форуме здесь собираемся?

Да.Я начну выкладывать информацию по пошиву .отвечать на вопросы,выставлять фото,
думаю в 12.00 по Московскому времени всех устроит???     

0

22

Я СОГЛАСНА!!!!!!!

0

23

И Я ЗА

0

24

и я и я и я

0

25

и я , и я, и я того же мнения

0

26

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ))))))

0

27

здравствуйте я новичок ...И Я ХОЧУ С ВАМИ)))

0

28

марина

марина написал(а):

здравствуйте я новичок ...И Я ХОЧУ С ВАМИ)))

Мы рады всем)))встречаемся 8 января в 12.00 в воскресение здесь)))),а пока можно просто осмотреться)))

0

29

здравствуйте, а можно и мне ,я новичок!!!

0

30

Екатерина
Конечно можно))

0


Вы здесь » Кукольное зазеркалье Ксюши! » Совмесный пошив скульптурно-текстильной куклы » Обсуждение совмесного пошива скульптурно-текстильной куклы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно